Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Давайте, люди, никогда об этом не забудем!

05davajte lyudi nikogda ob etom ne zabudemВоспитание патриотизма в молодежной среде, пропаганда воинской доблести русского солдата, духовно – нравственного и эстетическое воспитание молодежи в центре внимания воспитательной работы нашего вуза.

23 января в городе стартовал месячник оборонно-​массовой и военно-​патриотической работы на территории МО город Армавир.

Открытие месячника началось с митинга в парке 30-​летия победы, посвященного 73-​й годовщине со дня освобождения города Армавира от немецко-​фашистских захватчиков. Митинг открыли глава города А.Ю.Харченко , председатель городской Думы А.В.Поляков и ветераны ВОВ, участники освобождения Армавира от врага, которых, к сожалению, осталось в живых только трое.

Одним из торжественных моментов митинга была передача воинского красного знамени, доставленного автопробегом из Успенского района. Затем эстафету знамени примет Новокубанский район. На мероприятии дух патриотизма поддерживали песни военных лет, звучали стихи гражданской направленности и проникновенные воспоминания ветеранов о событиях Великой Отечественной войны. Присутствующие, под звон колокола и оружейных выстрелов, застыли в минуте молчания. Митинг завершился возложением цветов к памятнику погибшим войнам.

После митинга в Городском дворце культуры на торжественном концерте студенты АСПИ вновь соприкоснулись с подвигами отцов и дедов. Лучшие коллективы художественной самодеятельности города, юные артисты ДДЮТ, танцевальные коллективы Дворца культуры своими выступлениями создавали патриотическую обстановку в зале. Молодежь Армавира стоя приветствовала ветеранов войны, преклоняясь перед их подвигами и героизмом. По залу прошел «Бессмертный полк», олицетворявший мощь и мужество воинов Великой Отечественной войны, которые навсегда останутся живыми в памяти современного поколения.

Уважаемые студенты, приглашаем вас активно участвовать в акциях, фестивалях, семинарах и конкурсах патриотической направленности. Ведь, память – это благодарность за нашу жизнь.

Прошла война, прошла страда,

Но боль взывает к людям:

«Давайте, люди, никогда

Об этом не забудем!»

А.Т.Твардовский

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика