Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

МИР! ТРУД! МАЙ!
Рождение нового социально-​значимого проекта волонтеров АСПИ

Первого мая, в День весны и труда, в 10:00 коллектив преподавателей, сотрудников и студентов вуза принял активное участие в праздничной демонстрации трудящихся г.Армавира.mir trud maj rozhdenie novogo sotsialno znachimogo proekta volonterov aspi 04

mir trud maj rozhdenie novogo sotsialno znachimogo proekta volonterov aspi 03
Колонну демонстрантов нашего института возглавил кандидат психологических наук, доцент, ректор вуза Д.Н.Недбаев.

mir trud maj rozhdenie novogo sotsialno znachimogo proekta volonterov aspi 02
Стройными рядами прошёл профессорско-​преподавательский состав, в числе которых Почётные работники ВО, СПО, Ветераны труда, Заслуженные учителя Кубани, Заслуженные работники Высшей школы РФ, доктора наук и профессора: С.В. Недбаева, Н.М. Недбаев, М.С. Терентьева, Кузьменко В.В., Гончарова О.В., Кочурина Ю.В., Казарьянц А.Б., Вятчин А.Ю., Пономарёва В.Д., Бряцева О.Е., Сон Л.В., Асавкина Е.Г. и др.

Члены клуба выпускников “Руль”, студенты, активные участники экологических акций и волонтёрских отрядов несли транспаранты с лозунгом “Кубань. Семья. Детство: Обогатим мир добротой и участием”, в поддержку Указа Президента РФ В.В. Путина о том, что 2018 год стал годом добровольца.

В ознаменовании этого события АСПИ объявил добровольческую акцию, дабы привлечь внимание социума к такому направлению как волонтерство. Чтобы большее количество людей присоединилось к безвозмездной помощи, в вузе поддерживаются цели и традиции волонтерского движения. Так родился новый социально-​значимый проект волонтеров АСПИ. Поддержите нашу идею!

mir trud maj rozhdenie novogo sotsialno znachimogo proekta volonterov aspi 01
Гордо реяли флаги в руках у членов студенческого совета вуза, символизирующие наши социально-​значимые проекты: «Талантливая молодёжь Кубани: за нами будущее», «Под знаком чистой воды: экология – привилегия всех и каждого», «Кубань. Семья. Детство – дорожим семейными ценностями», «Живая память Великой Победы».

В качестве активных участников Международных научно – практических конференций студенты Лейченко Л., Михеева А., Пашян О., Сердюкова В., Таратутин Е., Завада С. гордо маршировали со значками на груди “Прикоснись к науке!”, присланными вузу как региональной площадке Всероссийского фестиваля науки МГУ им. М.В.Ломоносова. Достижения вуза и состоявшиеся возможности за 25 лет существования АСПИ создавали гордость и торжественную атмосферу праздника. Отдельной шеренгой шли дети сотрудников вуза с голубями – птицами предвестниками мира и согласия — в руках, которые у трибуны вместе с воздушными шарами взлетели ввысь. Это было незабываемо красиво! Праздничная демонстрация завершилась для нас массовыми гуляниями по скверам и паркам праздничного города и весёлыми аттракционами.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика