Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Пятый выпуск магистров в АСПИ

pyatyj vypusk magistrov v aspi 0515 декабря 2017 года в АСПИ состоялась сдача государственных экзаменов магистрантами, обучающимися по направлениям подготовки 38.04.01. «Экономика» (программа: Финансы и кредит) и 38.04.02 «Менеджмент» (программа: Менеджмент организации предприятий).A 23 декабря их ждало второе испытание – защита выпускных квалификационных работ. Звание магистра получили 5 человек: Н.В.Богарсукова, Д.А. Товстоляк, В.С. Евдокимов, Л.С. Черноусова и Е.С. Черноусов.

За два года обучения в магистратуре, по отзывам работодателей, ее выпускники показали себя только с лучшей стороны, стали компетентными в разработке проектных решений с учётом фактора неопределённости, подготовке аналитических материалов для оценки мероприятий в области экономической политики и принятия стратегических решений на микро– и макро-​уровне.

A обучающиеся в магистратуре по направлению подготовки «Менеджмент» научились количественной и качественной методике проведения прикладных исследований и управлению бизнес-​процессами, показали при защите выпускных квалификационных работ разработки корпоративных стратегий и программ организационного развития, наметили пути обеспечения их реализации. Члены ГЭК под председательством к.э.н., Заслуженного машиностроителя России, председателя Краснодарского регионального отделения «СМР» О.А. Лучкова и председателя «Совета Директоров» г. Армавира Краснодарского края, Ассоциации «Предприятий — товаропроизводителей МО г. Армавир» Ю.А. Саенко высоко оценили уровень практической подготовки в магистратуре АСПИ, отметив, что слоган вуза «Доступность – Качество – Успех – Профессионализм» вполне оправдывает себя и удовлетворяет потребности обучающихся в развитии и саморазвитии своего личностно-​профессионального потенциала. За пять лет Армавирский социально – психологический институт выпустил более сорока магистров, предоставив им реальную возможность более глубоко изучить и познать выбранную профессию. Так подготовка научных кадров в вузе успешно реализует основные принципы и направления государственной политики в области образования.

Выпускница магистратуры АСПИ, Н.В. Богарсукова считает, что без образования сегодня невозможно устроиться на престижную работу. «Обучение в магистратуре развило мои способности принимать ответственные решения, проводить анализ, умело действовать в стрессовых экономических ситуациях. Хочу от души поблагодарить весь профессорско — преподавательский коллектив института, преподавателей, которые стали для меня учителями с большой буквы. Хочется пожелать выпускникам вуза не останавливаться на достигнутом, а идти дальше», — сказала она, получая долгожданный диплом.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика