Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Новогодний калейдоскоп АСПИ

novogodnij kalejdoskop aspi 06Декабрь — месяц особенный, и, несомненно, самый волшебный в году. Он наполнен светлыми надеждами, ожиданием чудес и приятными хлопотами. В Армавирском социально-​психологическом институте началась подготовка к новогодним праздникам, активное участие в этих мероприятиях приняли студенты. В первую очередь елочными гирляндами и синими шарами были украшены лестницы здания, со стекла входных дверей всем улыбались вечные символы года — Дед Мороз и Снегурочка, в фойе установили красавицу елку, повесили новогодние объявления о праздничных мероприятиях.

«Елочка желаний»

На Кубань вот уже седьмой год подряд прилетают «снегирьки», а в торговых комплексах по всему краю вырастают «Елки желаний». В этой волшебной акции благотворительного фонда «Край добра», которая проходила с 15 по 25 декабря, участвовали волонтеры АСПИ, рассказывая горожанам, как принять участие в акции и передать добрые пожелания и подарки тяжелобольным детям региона. Сбор пожертвований в Армавире в помощь больным детям проходил в следующих торговых точках: торговый комплекс «Семейный гипермаркет Магнит»; магазин «Маркер»; мегацентр «Красная площадь»; торговый комплекс «Лента», в которых 20 декабря волонтеры отряда «Исток» нашего института: Нечаев Денис, Виноградов Иван, Саиян Вреж, Айвазян Давид, Пасько Вадим, Демьянченко Марина и Овсоян Альбина помогали исполнить новогоднюю мечту ребенка, так нуждающегося в добром участии в эти волшебные предновогодние дни.

Бал главы «Стиляги»

21-​го декабря самые активные студенты нашего вуза, имеющие достижения в учебной, научно-​исследовательской, спортивной и общественной деятельности, были приглашены на новогодний бал «Стиляги» под эгидой главы муниципального образования город Армавир. Бал проводился в Гастропабе «НАОМИ Cam­bells» («МЦ Красная площадь»). Все участники бала были одеты в соответствии с заданной тематикой в яркую, броскую одежду, украшенную модными аксессуарами. По итогам бала жюри выбрало лучшую пару в образе стильных молодых людей, лидеры и активисты городского молодежного движения получили грамоты и памятные призы. Наша команда «Стиляг» в составе Кухаричева Дениса, Мотуза Алексея, Ковалевой Виктории, Дегтяревой Яны, Сердюковой Виктории и Шаламберидзе Мадонны повеселились от души, принимая участие в занимательных и танцевальных конкурсах, получив массу радостных впечатлений. Под дружные аплодисменты студенты АСПИ были по-​особому горды, когда на весь зал транслировалось новогоднее поздравление ректора института Дениса Николаевича Недбаева.

Профессиональный конкурс «Технологии новогоднего гостеприимства. Старт карьеры»

22-​го декабря в институте прошел 10-​ый профессиональный конкурс «Технологии новогоднего гостеприимства. Старт карьеры», который стал традиционным для студентов вуза. Будущие специалисты в области экономики и менеджмента, банковского дела и гостиничного сервиса, а также психологии и программного обеспечения познакомили собравшихся зрителей и жюри с формулой успеха своей профессии, взяли интервью у опытных наставников, профессионалов своего дела, обсудили плюсы и минусы выбранной профессии и непредвиденные казусные обстоятельства, которые могут встретиться у начинающих специалистов. Участники профессионального конкурса сражались в поэтической дуэли, строили карьерную лестницу, складывали в слоганы высказывания мудрых и великих людей о роли профессионализма, участвовали в хайпе профессии, соревновались в конкурсе на самое веселое новогоднее поздравление и преподносили эко — сюрпризы «Мастерской чудес». Победу одержала команда банковского дела со звучным названием «Жизнь с КАПИТАЛОМ» в составе Пасько В., Гинц А., Ковалевой В., Марянян Р., Саиян В. (Подробности на сайте аспи.рф в «Разделе новости»).

Парад Дедов морозов и Снегурочек

27-​го декабря традиционно в Армавире в рамках празднования нового года проводится праздничное шествие «Парад Дедов морозов и Снегурочек», в котором принимают участие студенты всех учебных заведений нашего города, в том числе — студенты Армавирского социально-​психологического института.

В этот день на площади было многолюдно: горожане ждали появления праздничного шествия. Пройдя по центральным улицам нашего города с поздравлениями и пожеланиями счастья в Новом году, колонна Дедов Морозов и Снегурочек появилась на площади под дружные приветствия армавирцев. Со сцены все участники парада в рамках праздничного концерта, организованного отделом молодежи, поздравили собравшихся c Новым годом, прочитали стихи и исполнили полюбившиеся с детства песни. Ярким завершением праздника стал хоровод вокруг главной новогодней елки нашего города! После окончания мероприятия все участники отправились поздравлять детей, которые не смогли из-​за состояния здоровья побывать на празднике, но для которых новогоднее чудо станет явью, когда к ним в дом с поздравлениями войдут Дед Мороз и Снегурочка.

,

Студенческий совет вуза
от всей души поздравляет администрацию,
профессорско-​преподавательский состав
и, конечно же, молодое, неунывающее, креативное студенчество
с Новым годом и Рождеством!

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика