Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Х ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
«ТЕХНОЛОГИИ НОВОГОДНЕГО ГОСТЕПРИИМСТВА. СТАРТ КАРЬЕРЫ»

kh professionalnyj konkurs tekhnologii novogodnego gostepriimstva start karery 03Сегодня трудно переоценить роль конкурсного движения в сфере профессионального образования. Эта система выполняет несколько важных задач: выявляет одаренных, талантливых обучающихся, создает условия для обмена опытом, стимулирует личностный и профессиональный рост. Способствует формированию и развитию профессиональной самостоятельности, мобильности, рационализаторской и изобретательской деятельности выпускника колледжа или вуза.

Дидактика профессионального образования рассматривает конкурсы профессионального мастерства как форму внеурочной работы обучаемых, которая имеет большое образовательное и воспитательное значение в подготовке квалифицированных специалистов.

В канун Нового года, 22 декабря в нашем вузе прошел Х традиционный конкурс профессионального мастерства«Технологии новогоднего гостеприимства .Старт карьеры». Будущие специалисты в области экономики и менеджмента, банковского дела и гостиничного сервиса, а также психологии и программного обеспечения познакомили собравшихся зрителей и жюри с формулой успеха своей профессии, взяли интервью у опытных наставников, профессионалов своего дела, обсудили плюсы и минусы выбранной профессии и непредвиденные казусные обстоятельства, которые могут встретиться у начинающих специалистов. Участники профессионального конкурса сражались в поэтической дуэли, строили карьерную лестницу, складывали в слоганы высказывания мудрых и великих людей о роли профессионализма, участвовали в хайпе профессии, соревновались в конкурсе на самое веселое новогоднее поздравление и преподносили эко — сюрпризы «Мастерской чудес».

Стоит заметить, что 20 студентов, участников команд, подготовились к конкурсным испытаниям очень хорошо. Высший пилотаж показали программисты, составив новогоднее поздравление в стиле консоли (автор Завада Сергей), а Таратутин Евгений с честью представил интересную историю своей будущей профессии, украсив выступление презентацией. Михеева Анна — будущий работник, гостиничного сервиса — показала мастер — класс по изготовлению из махрового полотенца фигурки символа года — Желтой Земляной Собаки. Команда девушек «Современные банкирши» показала яркое видео обращение горожан к конкурсантам, да и сами они пели и танцевали у главной елки Армавира так задорно, что хотелось к ним присоединиться. Хочется выразить благодарность ведущим конкурса — Мотуз Алексею, Дегтяревой Яне и Подосинниковой Марине. Да и музыкальное сопровождение, подготовленное Янпольской Евгенией, создавало радостную атмосферу.

В конкурсе «Технологии новогоднего гостеприимства» участвовали и зрители, которые не жалели сил и от души поддерживали участников команд, отдавая предпочтения в виде самодельного красного сердца тем, за кого дружно болели, отвечая на вопросы литературной викторины, посвященной году Желтой Земляной Собаке. После завершения конкурса профессионального мастерства участников ждали грамоты и сертификаты работодателей, а команда победитель “Жизнь с КАПИТАЛОМ” получила от ректора главный приз — 5% — ю скидку в оплате за обучение и радостное новогоднее настроение.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика