Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Библиотечный урок: «Будь успешным с книгой!»

Как много значит вовремя прочитанная книга! Книга часто помогает ответить на острые, трудные вопросы. Как надо жить? Что такое счастье? Отвечает книга на тысячи “почему” и “отчего”. Книги читают по-​разному в зависимости от кругозора, интересов, образования и поставленных целей. Многие читают то, что требуется по учебным программам, что рекомендует учитель. Читают “для себя”, по собственному выбору, и тоже по-​разному: кто– то увлекается литературой одного жанра , кто-​то предпочитает одну тему, а кто-​то ищет произведение любимого автора.

Каждому человеку книги нужны по-​разному. Одному больше, другому меньше. Но всем людям вместе, т. е. человечеству, книги необходимы. Один человек может прожить без книг. Плохо, скучно, неинтересно. Но — может. А человечество — нет. Потому что нельзя прожить без памяти. А книги — это память. И пока еще мудрее книги люди ничего не придумали. Книги – это богатство, нашему обществу сейчас нужны образованные люди. И вам предстоит стать нужными людьми, а значит, именно обогатить свою память знаниями. Чтобы обогатить свою память знаниями, надо уметь взять их. Для этого в первую очередь надо научиться работать с книгой.

4 сентября первокурсники АСПИ на уроке информационной культуры знакомились с библиотечно-​информационным центром нашего вуза, с его правилами и работой, учились ориентироваться в учебной информации. Посетили юношеский отдел центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской. Библиотечный персонал провел интересный урок о культуре чтения, правильной работе с книгой, о важности воспитания в себе всесторонне развитой личности.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика