Главная

Наш вуз

Приемная комиссия

Наука и инновации

Допобразование

НИР и НИРС

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Итоговая таблица результатов конкурса творческих работ
«Способности – ресурс развития личности», или «Чем я себя удивил?»

СОЧИНЕНИЕ

Возрастная группа

Номинация

Номинация

Номинация

«Чем я себя удивил?»

«Моё хобби»

«От любимого дела к будущей профессии»

место

автор

школа

место

автор

школа

место

автор

школа

Младшая

1

Шемелин Максим

МБОУ СОШ17

1

Давлетов Марат

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

1

Лазебный Евгений

МАОУ СОШ18 с УИОП

2

Иванова Арина

МБОУ СОШ2

2

Кучеренко Мария

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

2

Мекеров Роман

МАОУ СОШ18 с УИОП

3

Берсеньев Константин

ГБОУ КК СШИ3

3

Гусева Ульяна

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

3

Джгамадзе Тимур

МАОУ СОШ18 с УИОП

Средняя

1

Гавриленко Анастасия

МБОУ СОШ12

1

Красникова Софья

МАОУ СОШ18 с УИОП

1

Минасян Лиана

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

2

Богданова София

МБОУ СОШ17

2

Костицына Дарья

МБОУ СОШ17

2

Пономарёв Денис

МБОУ СОШ12

3

Найденко Кира

МАОУ СОШ18 с УИОП

3

Квашко Арсений

МБОУ СОШ2

3

Чилоян Александра

МБОУ СОШ17

Старшая

1

Бачина Анастасия

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

1

Вапрова Дарья

МБОУ СОШ17

1

Кутенко Юлия

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

2

Куркина Диана

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

2

Лелюх Богдан

МАОУ СОШ18 с УИОП

2

Киреева Ангелина

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

3

3

Назаренко Артем

МБОУ СОШ12

3

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ НОМИНАЦИЯ: ЭССЕ

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ НОМИНАЦИЯ: ПОЭЗИЯ

Возрастная группа

место

автор

школа

место

автор

школа

Средняя

1

Буцкий Ярослав

МБОУ СОШ2

1

Ишханов Давид

МАОУ СОШ7 им. Г.К.Жукова

2

Леонченко Анастасия

МБОУ СОШ18 с УИОП

2

Лукашкина Анна

МБОУ СОШ12

Старшая

1

Бородин Андрей

МБОУ Гимназия №1

1

Золотарёв Кирилл

ГБОУ КК СШИ3

2

Михеева Анна-​Анастасия

1 курс СПО АСПИ

2

3

Икономова Виктория

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

3

ДЕКОРАТИВНО-​ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: РИСУНОК

Возрастная группа

Номинация

Номинация

Номинация

«Чем я себя удивил?»

«Моё хобби»

«От любимого дела к будущей профессии»

место

автор

школа

место

автор

школа

место

автор

школа

Младшая

1

Недбаева Фаина

МБДОУ ДС14

1

Королев Артем

ГБОУ КК СШИ3

1

Пикалова Марина

МДОАУ10 «Казачок»

2

Пророчук Алёна

МДОАУ10 «Казачок»

2

Грицунов Руслан

ГБОУ КК СШИ3

2

Дорохова Виталина

МДОАУ10 «Казачок»

3

Шупляк Глеб

МДОАУ10 «Казачок»

3

Ковалькова Полина

ГБОУ КК СШИ3

3

Чернова Арина

МДОАУ10 «Казачок»

Средняя

1

Салькова Анастасия

МБОУ СОШ6

1

Лихушина Анна

ГБОУ КК СШИ3

1

Родионова Виктория

МДОАУ10 «Казачок»

2

Балакирев Богдан

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Творческая мастерская»

2

Коллективная работа 6 «Б» класса

ГБОУ КК СШИ3

2

Бережная Анна

МДОАУ10 «Казачок»

3

3

Макаренко Олег

ГБОУ КК СШИ3

3

Старшая

1

Тюрина Ольга

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

1

Михеева

Анна-​Анастасия

ОЧУ ВО «АСПИ»

1

Багдасарян Дмитрий

МДОАУ10 «Казачок»

2

2

2

Пернова Вероника

МДОАУ10 «Казачок»

3

3

Фёдорова Софья

ГБОУ КК СШИ3

3

Медведкин Кирилл

МДОАУ10 «Казачок»

ДЕКОРАТИВНО-​ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ПОДЕЛКА

Возрастная группа

Номинация

Номинация

Номинация

«Чем я себя удивил?»

«Моё хобби»

«От любимого дела к будущей профессии»

место

автор

школа

место

автор

школа

место

автор

школа

Младшая

1

Сон Полина

МДОАУ10 «Казачок»

1

Кивирьян Иван

ГБОУ КК СШИ3

1

Шиндин Денис

ГБОУ КК СШИ3

2

2

Исай Савелий

ГБОУ КК СШИ3

2

3

Папоян Ангелина

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

3

3

Средняя

1

Ляшенко Ангелина

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Гармония»

1

Зинькова Анастасия

ГБОУ КК СШИ3

1

Макаров Олег

ГБОУ КК СШИ3

2

Лукашкина Анна

МБОУ СОШ12

2

Саржан Дарья

ГБОУ КК СШИ3

2

Исай Савелий

ГБОУ КК СШИ3

3

Гаврась Глеб

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

3

Журавская Яна

ГБОУ КК СШИ3

3

Абдулхаликов Шаид

ГБОУ КК СШИ3

Старшая

1

Тищенко Елена

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Творческая мастерская»

1

Карась Ангелина

ГБОУ КК СШИ3

1

Продолжение на след. стр.

Шепель Раиса

ГБОУ КК СШИ3

2

Абраменко Данил

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Творческая мастерская»

2

Шиленок Виктория

ГБОУ КК СШИ3

2

Качелаевская Виктория

ГБОУ КК СШИ3

3

Гониянц Людмила

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Творческая мастерская»

3

Лаптева Анастасия

МБУ ДО ДДЮТ, объединение «Творческая мастерская»

3

Бадишян Анна

МБУ ДО ДДЮТ, ХШС

Дополнительный приём
Уважаемые абитуриенты!
ИДЁТ дополнительный ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ
на обучение
по образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме обучения
на 20192020 учебный год

Срок представления поступающими оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НЕ ПОЗДНЕЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ (16.00) 25 ноября 2019 ГОДА

Срок зачисления в ОЧУ ВО «Армавирский социально-​психологический институт» по дополнительному приёму на обучение ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

30 ноября 2019 ГОДА.

Телефон приёмной комиссии: 8 (86137) 49227

Приказ о дополнительном наборе

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

75let

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика