Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

05 10 2019s

Уважаемые учителя, преподаватели и обучающиеся!

С огромной любовью и от всей души

поздравляем Вас с Днем Учителя!

Этот добрый и радостный день – особенный, ведь сегодня каждый вспоминает и поздравляет тех, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствовал в нашей жизни. Это – учителя, такие любимые и ставшие родными!

Учительство — поистине благородный труд, требующий самоотдачи, постоянного творческого и научного поиска, самосовершенствования, вызывающий восхищение и уважение со стороны благодарных воспитанников! Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы называем своими Учителями с большой буквы.

Стартовавшая в 2010 году по инициативе Армавирского социально-​психологического института акция «Благодарение» была призвана уделить заслуженное внимание людям, посвятившим свою жизнь педагогической деятельности, подарить им любовь и заботу, поблагодарить за терпение, помощь и те советы, которые помогли в личной жизни и карьере, а также осуществить благотворительную деятельность, направленную на оказание социальной поддержки и защиты учителей, повышение социального статуса учительской профессии. Мы с гордостью можем сказать, что данный проект действует по своим направлениям и в настоящее время.

Всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать педагогических вершин, крепкого здоровья, воплощения новых творческих замыслов и идей, радости в общении с коллегами, учениками, родными и близкими, оптимизма, счастья, душевной стойкости! Пусть всегда рядом с Вами будут родные и друзья, а в Вашем доме царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Низкий поклон всем Вам за Ваши усилия и заботу, которые Вы проявляете к обучающимся, за волнения и тревоги. Низкий поклон за Ваш самоотверженный труд!!!

Особая благодарность лучшим педагогам Армавирского социально-​психологического института.

Доска почета

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика