Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Дарим добро!

image003Патриотические чувства не возникают сами по себе. Подвиги советских воинов на фронтах Великой Отечественной войны – богатейший источник воспитания подрастающего поколения в духе любви к своей Родине. Именно сейчас необходимо, чтобы поколение, которое не испытало тягот войны, умом и сердцем понимало, какой ценой, какой кровью завоевано их счастье.

В рамках краевой акции «Добрые дела СТО» 15 февраля 2018 г. студенты АСПИ посетили ветерана труда, труженика тыла, полковника в отставке, кандидата исторических военных наук Геннадия Александровича Богданова, который на протяжении 30 лет преподавал в Армавирском высшем военном авиационном Краснознаменном училище летчиков (АВВАКУЛ) имени Главного маршала авиации П.С. Кутахова. Он рассказал бойцам активистам студенческого трудового отряда АСПИ о своей молодости, об участии в освобождении Армавира от немецко-​фашистских оккупантов, большой патриотической работе по восстановлению города. В уютной домашней обстановке ветеран щедро делился своими воспоминаниями. Студенты узнали, что он недавно потерял верную и любимую супругу, живет один, болеет. И наш приход оживил его воспоминания, глаза заблестели от радости. Геннадий Александрович угостил нас, своих долгожданных гостей, сладким чаем, а угощения к чайному столу принесли мы, его гости. Время встречи пролетело незаметно. Геннадий Александрович любезно согласился с нами сфотографироваться, показал свой китель увешенный медалями и орденами, провел экскурсию по квартире.

image001Такая патриотическая работа по оказанию помощи ветеранам в нашем вузе ведется постоянно. Она направлена, прежде всего, на социальную защиту людей старшего поколения, улучшения качества их жизни, потому что согреть сердца ветеранов – это прежде всего задача нашей молодежи, мы должны помнить какой ценой завоевано счастье и согревать добрыми делами сердца людей, которых, к сожалению, становится с каждым годом всё меньше. Сегодня добро подарили ветерану студенты АСПИ: Демьянченко М., Шаламберидзе М., Овсоян А., Саиян В.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика