Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Уберечь от наркотиков!

uberech ot narkotikov 04Сегодня, каждый из нас обеспокоен ростом поступления и распространения наркотиков из регионов Центральной и Юго-​Восточной Азии на территорию РФ. Поставка и распространение наркотиков являются самой настоящей формой терроризма, направленного против молодого населения России. Наш долг воспрепятствовать распространению этого зла и в мыслях, и словом, и делом.

По инициативе ОДМ администрации МО город Армавир 8 ноября 2017 года в театре состоялся «Студенческий день» посещения театра.

Студенты АСПИ совместно с преподавателями вуза посетили премьерный показ пьесы Ярослава Пулиновича «Трефовая невеста». В центре постановки история трагической любви, жизни без наркотиков – к этому сегодня стремится каждый разумный житель нашей планеты, оберегает своих детей, рассказывает и показывает, читает нотации, ругает, пугает, объясняет. Но не все в жизни бывает так гладко, как хотелось. Обезумевшие жители поселка «Гидра» сжигают дома наркоторговцев, устраивают самосуд над девушкой – сиротой, которая жила в таборе цыган и вынуждена была заниматься распространением наркотиков. Перед зрителями становится проблема: правы ли окружающие, ставшие судьями – убийцами живой души, где представители закона, которые допускают наркоманию в молодежной среде. Почему в поселке жители погрязли в пьянстве и злобе? Пьеса заставляет задуматься о многих проблемах современности, учит дружбе и ответственности за тех, «кого мы приручили».

После завершения спектакля состоялось обсуждение поднятых проблем. Студенты были потрясены трагедией истории любви и последствий проблем наркомании.

Спасибо Театру драмы и ком едии, единственном театру на востоке края, который на протяжении долгих лет достойно держит марку старейшего кубанского театра, являясь для жителей Армавира оплотом культуры и искусства.

Студенческий совет

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика