Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Вся Земля – наш общий дом

vsya zemlya nash obshchij dom
21 апреля 2017 г. по инициативе «Армавирского социально-​психологического института» в Доме культура КНИИТИМа Новокубанского района прошла масштабная акция «Под знаком чистой воды», посвященная 2017 году – Международному Году экологии, объявленному Юнеско.

Год экологии имеет простую, но важную цель – привлечь внимание общества к проблемам экологической безопасности страны. И вновь АСПИ выступает сегодня в числе первых и самых активных защитников окружающей среды, поднимая на этот раз проблемы сохранности, здоровья и чистоты водного пространства нашей Земли.

Земля не спит и каждый день

Глядит в глаза своих детей.

Тебе и мне глядит в глаза,

И нам бездействовать нельзя.

Наш институт совместно с Армавирской городской Думой и администрацией города проявил себя в качестве учредителя IV регионального творческого конкурса «Туризм – дорога к здоровью. Под знаком чистой воды». Цели и задачи конкурса чрезвычайно важны, актуальны и объемны, не зря девизом конкурса стали слова: «Экология – привилегия всех и каждого».

В 10 конкурсах проекта приняли участие студенты и учащиеся, педагогические работники и работники культуры, а также опытные туристы, и специалисты в области туридустрии, всего около тысячи человек. Из Новокубанского района –250 человек, из них победителей и призеров –54 человека.

На церемонии награждения «лучших из лучших» участников научного шоу на сцене присутствовали руководители самых активных участников экологического проекта: начальник отдела по вопросам семьи и детства МО Новокубанский район Богарсукова Н.В., начальник отдела по молодежной политике г. Новокубанска Макаров Р.Н.. депутат Совета МО Новокубанский район, директор МАБУГ2 г. Новокубанска Еремеев Д.Д., заведующий МДОАУ детского сада № 1 «Казачок», к.псих.н. Синельникова О.П.

Церемонию награждения победителей открыла представитель «Центра развития образования» Новокубанского района В. Тицкая. Она тепло представила и поблагодарила наш вуз за участие в экологическом марафоне края, вручив Благодарственное письмо ректору Д.Н. Недбаеву.

Школьников Кубани собралось в зале немало, около 500 человек.которые горячими аплодисментами встречали дипломантов экологических конкурсов. Собравшихся в зале гостей в очередной раз восхищали тематические песни и танцы в исполнении воспитанников ДДЮТ г. Армавира. Зрелищно, восхитительно и красиво с танцем «Фонтаны» выступил образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», руководит которым Заслуженный учитель Кубани Светлана Иванова. Под крики «браво» звенела над залом песня «Лети, лепесток», в исполнении образцового творческого объединения «Зебра».

В конце мероприятия проректор по научной и учебно-​методической работе АСПИ, д.псих.н., профессор Недбаева С.В. от всей души поблагодарила всех участников конкурса, педагогов, родителей и жителей Новокубанского района за участие в таком важном деле, как сохранение экологической культуры подрастающего поколения. Она отметила, что эстафетное движение акции «Под знаком чистой воды» продолжается. Ее принимает Гулькевичский район.

Благодаря таким мероприятиям, молодежь должна знать, что все мы – дети Земли и помнить одну святую истину: только все вместе мы сможем вернуть нашей родной реке, нашей красавице Кубани чистую воду и чистый берег. А Земле – ее волшебную красоту и здоровье.

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика