Главная

Наш вуз

Абитуриенту

Наука и инновации

Допобразование

Сведения об образовательной организации

Благодарение

Последние новости

352900 Краснодарский край

г. Армавир, ул. Комсомольская, 127

Тел. (86137) 49227, 40573 (факс)

E-​mail: aspi_​arm@​bk.​ru

Instagram iconВК

Добровольческая акция в Армавире «Я С ТОБОЙ

В рамках Международного дня детей больных раком, вот уже более 10 лет 15 февраля Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит большое количество акций, направленных на привлечение внимания общественности к детям, имеющим онкологические заболевания.

Студенты — волонтеры нашего института Авакян Константин, Амиджанов Азизбек, Кузьминова Валерия, Ворожеев Владимир, Малеева Яна, Мироненко Юлия, Павлова Анастасия активно поддерживая и помогая в сборе средств на помощь больным детям, принимают участие в мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования город Армавир.

Сбор средств на помощь больным детям проходит на территории Торговых центров «Маркер» (ул. Советской Армии 68), гипермаркет «Магнит» ( ул. Энгельса, 57/2),К «Красная площадь (ул. Воровского, 69), ежедневно с 1 по 15 февраля с 1400 до 1800. Все деньги, вырученные за две недели, будут перечислены на расчетный счет благотворительного фонда «Край добра»

Международный день детей, больных раком – это не день отчаяния, скорби и грусти, а праздник, который посвящен победе маленьких пациентов, их родителей, врачей и доноров над этой страшной болезнью. Мы надеемся, что подобного рода мероприятия помогут привлечь внимание общественности к столь сложной проблеме.

Каждый раз, агитируя студентов нашего учебного заведения принять участие в той или иной добровольческой акции, мы приводим примеры тех добрых дел, которые уже сделаны. Рассказываем о людях, которым оказана наша помощь и поддержка и понимаем, как много сделано и как много людей, которые ждут нашей помощи. Мы просим студентов не черстветь душой, не проходить мимо боли и проблем, а включаться в эту благородную деятельность. Мы надеемся, что если нынешнее поколение молодых людей будет добрым и милосердным, то и своих будущих детей они будут воспитывать в духе сострадания к тем, кому необходимо протянуть руку помощи.

Спешите делать добро!

rost

LOGO libr

Kariera

zhivaya pamyatj velikoy pobedy

logo vmeste protiv cor

wallpapers 1024x768 2

ФЗ
«О противодействии коррупции»

Телефон доверия
89282174527

Эл. ящик
для личных обращений
к ректору aspi_​arm@​bk.​ru

nauka i obraz protiv terrora
Наука и образование
против террора
logo protiv terror
Национальныйо центр
информационного противодействия
терроризму и экстремизму
в образовательной
среде и сети Интернет

banner terror27112015

mon gov

obraz kk

RabotaVRossii

image01

Антинаркотическая комиссия

Краснодарского края.

Телефон «горячей линии»

8(861) 2624001

8(861) 2627511

Яндекс.Метрика